ТО Овертайм - Шахматы. Пятеро украинцев завоевали право выступить в розыгрыше Кубка Мира

Шахматы. Пятеро украинцев завоевали право выступить в розыгрыше Кубка Мира Версия для печати Отправить на e-mail
09.03.2015

Поделись с друзьями
ОднаКнопка

В Иерусалиме завершился европейский чемпионат по шахматам, который одновременно был и отбором на розыгрыш Кубка Мина 2015 года.

Победителем чемпионата Европы стал российский шахматист Евгений Найер, в его активе 8,5 очков из 11 возможных. Украинских шахматистов среди призеров не оказалось, но пятеро наших спортсменов вошли в число 23-х лучших, что дало им право сыграть на мировом Кубке.

Пятерка украинцев такова: Ю.Вовк - 5 место, Антон Коробов (Харьков) - 6, Павел Эльянов (Харьков) -. 8, А .Волокитин - 9, Александр Моисеенко (Харьков)- 12).