ТО Овертайм - Стрельба из лука. Итоги всеукраинского турнира "Кубок Виктора Рубана"

Стрельба из лука. Итоги всеукраинского турнира "Кубок Виктора Рубана" Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
12.01.2015

Поделись с друзьями
ОднаКнопка

В Харькове, в спорткомплексе "Каразинский" Харьковского национального университета имени завершился всеукраинский турнир на Кубок олимпийского чемпиона Виктора Рубана. На старт вышли стрелки из Харькова, Сум, Львова и Киева.

3. Борисенко Елена (г.Харьков)

В командном первенстве среди классического лука у мужчин победу одержала команда «Сумы-Университет – 1», второй стала команда «Харьковская – 2», третьими стали представители Харьковской школы высшего спортивного мастерства. Среди женских команд победу одержала команда «Харьковская – 1», серебряным призером стала команда СДЮСШОР  и бронзовыми призерами стала команда Сумской области. В категориях кадеты и девушки победителями стали команды «ХГВУФК №1».

В командном первенстве среди блочного лука победу одержала первая команда г.Киева, вторыми стали представители ФСО «Динамо», бронзовые награды получили  представители команды  «Киев – 2».

По итогам соревнований харьковские спортсмены завоевали 23 медали различной пробы (13 индивидуальных и 10 командных медалей).