ТО Овертайм - Высшая лига

Высшая лига Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
25.04.2008
Харьковский баскетбольный клуб «Политехник» сыграл очередной спаренный тур второго этапа высшей лиги против киевского университета Гринченко . В первый день преимущество хозяев росло с самого начала поединка и к большому перерыву составило восемнадцать очков — 38:20. В третьей четверти подопечные Валентина Кулибабы увеличили отрыв еще на тринадцать пунктов, а в концовке позволили небольшое расслабление, которое, впрочем, на окончательном итоге игры не сказалось — 79:57 в пользу харьковчан. В сегодняшней повторной игре события развивались по похожему сценарию. 23: 11 и 31:23 в пользу «политехников» — это результаты первых четвертей. Затем гости выровняли игру и даже сумели сократить отставание, но финальная сирена все равно зафиксировала победу хозяев — 102:86. Самым результативных игроком стал капитан «Политехника» Тимур Арабаджи, он набросал 27 пунктов.