ТО Овертайм - Бадминтон. Bahrain International Challenge 2011. Харьковчане озолотились

Бадминтон. Bahrain International Challenge 2011. Харьковчане озолотились Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
15.11.2011

Харьковские бадминтонисты Валерий Атращенков и Анна Кобцева в смешанной парной категории стали Чемпионами на открытом Чемпионате Бахрейна Bahrain International Challenge 2011 очередном этапе отбора на Олимпийские игры..

Воспитанники Геннадия Махновского в финальной встрече с парой из Швейцарии доказали превосходство Украины. Хотя поединок проходил на равных и решающей стала третья партия, где счет на продолжение расставил точки над «и». Здесь же в Манаме Атращенков стал бронзовым призером в мужской одиночке. За выход в финал харьковчанин проиграл будущему чемпиону турнира индусу Варма.

А Харьков принимал у себя Кубок Украины по бадминтону. Около 80 спортсменов из Днепропетровска, Киева, Одессы, Донецка, Лисичанска, Одессы, Николаева разыграли медали в четырех разрядах.
Бадминтонисты первой столицы завоевали для Харькова две золотые, две серебряные и две бронзовые медали.
Обладателями Кубка Украины 2011 стали Геннадий Натаров и Артем Почтарев в мужской парной категории и Анастасия Дмитришин с Дарьей Самарчанц в разряде женских пар.
В числе призеров - Артем Почтарев в мужской одиночке и Наталия Головкина с Елизветой Жаркой в женской паре. И бронза у Виталия Конова и Кирилла Нестеренко и Виталия Конова в мужской одиночной категории.
Елена СКАЛЕЦЕКАЯ, пресс-атташе федерации бадминтона

Понравилась новость - отметьте
ОднаКнопка
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >