ТО Овертайм - Футбол. Первая лига Украины. Сегодня финиш 20-го тура. Сумасшедшая победа харьковского Гелиоса!

Футбол. Первая лига Украины. Сегодня финиш 20-го тура. Сумасшедшая победа харьковского Гелиоса! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 5
12.11.2011

Результаты и текущее положение (обновляются по ходу игр!)

ОднаКнопка

22 ноября
Гелиос — ФК Севастополь  3-2(1-1)
Гелиос: 89. Сидоренко, 3. Гальчук, 9. Тарасенко-кап, 14. Корольчук, 20. Задоя, 22. Салатин, 24. Лозовой, 25. Борзенко, 27. Протасевич, 29. Расков, 99. Кикоть.
Запасные: 1. Зарубин, 4. Плиев, 7. Даудов, 13. Лузан, 15. Булычев, 21. Деркач, 88. Качур.
Главный тренер — Владимир Шеховцов.
ФК Севастополь: 72. Литовка, 3. Шандрук-кап, 8. Войнаровский, 10. Жабокрицкий, 14. Шевчук, 15. Степанов, 22. Мачуленко, 23. Ибраими, 24. Воронин, 27. Билый, 55. Плешаков.
Запасные: 1. Сокоренко, 7. Чепурненко, 20. Крамар, 34. Танчик, 90. Бурлин, 99. Алози.
Главный тренер — Сергей Пучков.
Голы:
3 минута. 1:0!!! Корольчук!!! "Солнечные" получили право на угловой, его розыгрыш перешел в позиционную атаку. Последовал навес с фланга в центр штрафной прямо на Корольчука, который головой пробил точно в цель мимо Литовки.
39 минута. 1:1... Шевчук... Форвард севастопольцев на немного опередил голкипера "Гелиоса" и перебросил мяч через него точно в дальний угол.
48 минута. 1:2... Жабокрицкий... Защитники упустили десятого номера гостей и тот с "пятачка" протолкнул мяч в цель.
83 минута. 2:2!!!! Качур!!! Расков справа подал в центр и Качур головой пробил точно в правую девятку.
90+5 минута. 3:2!!!! Тарасенко!!!! Со штрафного мощным ударом пробил под Литовкой.