ТО Овертайм - Футбол. Первая лига Украины. Сегодня финиш 19-го тура

Футбол. Первая лига Украины. Сегодня финиш 19-го тура Версия для печати Отправить на e-mail
06.11.2011

Результаты и текущее положение (обновляются по ходу игр!)

Крымтеплица — Гелиос  4-3

Крымтеплица: 21. Мысак, 2. Визавер, 3. Михайлюк, 5. Луценко, 14. Саранчуков, 17. Есып, 20. Симончук, 22. Абляметов, 23. Антонюк-кап, 25. Свинцицкий, 28. Бидловский.
Запасные: 1. Гришин, 7. Старовик, 8. Сворак, 10. Фальковский, 16. Новотрясов, 18. Микуляк, 26. Малыш.
Главный тренер — Николай Федорко.
Гелиос: 1. Зарубин-кап, 5. Лобойко, 6. Кривошеев, 17. Хромых, 20. Задоя, 22. Салатин, 24. Лозовой, 25. Борзенко, 27. Протасевич, 29. Расков, 99. Кикоть.
Запасные: 89. Сидоренко, 3. Гальчук, 7. Даудов, 13. Лузан, 14. Корольчук, 21. Деркач, 88. Качур.
Главный тренер — Владимир Шеховцов
ГОЛЫ:
9 минута, 1:0... Свинцицкий... Гол на ровном месте и из ничего. Опорные хавы потеряли мяч в своей зоне, и Свинцицкий без подготовки нанес мощный удар по воротам Зарубина метров с 27-ми - мяч парашютом перелетел голкипера, угодил в перекладину, срикошетил о газон и оказался за линией.
30 минута, 1:1!!! Расков!!! Лозовой заработал аут справа, получил мяч из-за боковой, чуть прошел вперед и подал в центр площади ворот аккурат на Раскова. Удар головой в исполнении нападающего вышел идеально точным. Помнится, в матче с "Буковиной" в аналогичной ситуации Расков угодил в стойку, но сейчас не сплоховал.
34 минута, 1:2!!!! Расков!!!! 29-й номер "солнечных" убежал справа от защитника, дошел до линии штрафной и подсечкой пустил мяч точно в дальний угол.
40 минута, 1:3!!!! Хромых!!!! Расков по центру вывалился на ударную позицию, но сам бить не стал, а откинул мяч назад. Оказалось в никуда, но защитники мяч не выбили. Его подхватил Хромых, попытался отдать передачу Раскову, однако пас не прошел. Затем Хромых нанес удар - в защитника, а на добивании все тот же Хромых сильным ударом пробил Мысака по центру.
58 минута. 2:3... Новотрясов... Защитники "Гелиоса" не усмотрели за защитником при подаче корнера, и тот головой переправил мяч в притирку с дальней стойкой.
64 минута, 3:3.... Фальковский... При розыгрыше углового южане буквально затолкали мяч в ворота Зарубина с "пятачка".
85 минута. 4:3... Бидловский... 28-й номер хозяев из района 11-метровой в падении пробил ножницами через себя - мяч угодил в левую стойку и залетел в ворота.