ТО Овертайм - БАДМИНТОН. ХАРЬКОВ. KHARKOV INTERNATIONAL 2011. ПРЕСС-РЕЛИЗ

БАДМИНТОН. ХАРЬКОВ. KHARKOV INTERNATIONAL 2011. ПРЕСС-РЕЛИЗ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
31.08.2011

С 8-11 сентября 2011 года во  ДС «Локомотив» состоится международный турнир серии Badminton Europe Circuit, проводимый под эгидой Европейской федерации бадминтона.

Третий  раз Харьков удостаивается чести принимать  у себя бадминтонистов  высочайшего уровня. Стоит отметить, что этот  турнир станет особым и по количеству и по составу участников. Поскольку   Kharkov International 2011 является отборочным этапом для участия в Олимпийских играх в Лондоне.  За очками  олимпийского рейтинга приедут соревноваться многие  игроки, входящие в элиту  мирового бадминтона. Приятно, что харьковские спортсмены составляют европейской  элите бадминтона достойную конкуренцию. На Babolat Kharkiv International 2009 наши соотечественники продемонстрировали блестящие результаты, практически единолично заняв пьедестал почета. Неоднократно Дмитрий Завадский, Валерий Атращенков, Елена Прус, Анна Кобцева становились победителями и призерами соревнований, входящих в календарь мировой федерации бадминтона.

В этом году украинским спортсменам придется доказывать свое мастерство в сложнейшей борьбе, так как заявки на участие в подтвердили ведущие спортсмены 28 стран мира. В первые на корты ДС Локомотив выйдут бадминтонисты Англии, Индонезии, Ирана, Сингапура, Бельгии и других стран. Мы надеемся, что зрители найдут возможность прийти в ДС  Локомотив, чтобы  поддержать украинских бадминтонистов в захватывающих поединках за очки олимпийского  рейтинга. Мы ожидаем   увидеть бадминтон высшего уровня.

В соревнованиях примут участие около 170 спортсменов. Игры пройдут на 5 кортах ДС Локомотив с 10 до 20.00. Будут разыграны  медали во всех номерах олимпийской программы.

8 сентября состоятся игры квалификационного этапа.
9,10 сентября — игры основной сетки.
11 сентября — финалы. Начало в 10.00

Пресс конференция состоится 9 сентября в ДС «Локомотив» в пресс зале. Начало в 16.00
Контактное лицо: пресс-атташе Елена Скалецкая, 097 715 44 76
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >