ТО Овертайм - АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ. КИЕВ. VI-е ЛЕТНИЕ ЮНОШЕСКИЕ ИГРЫ УКРАИНЫ. ХАРЬКОВ: БРОНЗА ОДНА НА ВСЕХ

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ. КИЕВ. VI-е ЛЕТНИЕ ЮНОШЕСКИЕ ИГРЫ УКРАИНЫ. ХАРЬКОВ: БРОНЗА ОДНА НА ВСЕХ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 4
ХудшаяЛучшая 
02.08.2011

В Киеве состоялись соревнования по академической гребле по программе VI-х летних спортивный юношеских игр Украины. Сборная Харьковской области была составлена из исключительно воспитанниц харьковского УФК-1.

В командной копилке харьковчан оказалась одна бронзовая медаль. Ее завоевали наши девушки в четверке распашной. "Ковали" эту медаль Екатерина Слабинская, Диана Коваленко, Екатерина Джуган и Лилия Попова.

Была возможность у харьковчанок завоевать медаль такого же достоинства и в восьмерке. Но "зацепиться" за пьедестал не удалось. На то есть объективные причины — команда не смогла транспортировать собственную лодку в Киев. Завод ФЭД не смог предоставить специальную конструкцию для перевозки лодки и в итоге пришлось выступать на арендованной. Причем, самого плохого качества. Это и стало причиной того, что вторая бронза так и не дождалась встречей с Харьковом.

Отметим, что здесь за честь Первой столицы, кроме уже перечисленных девушек из четверки распашной, гнались за наградами Кристина Штро, Лина Харитонова, Алина Романова и Юлия Шевченко.

Обеспечивали поддержкой девчонок тренеры Виталий Фищенко, Сергей Дементьев и Владимир Ельченко.    


 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

След. >