ТО Овертайм - ФУТБОЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА УКРАИНЫ. СЕГОДНЯ ФИНИШ 29-го ТУРА. ГЕЛИОС В АЛЧЕВСКЕ!

ФУТБОЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА УКРАИНЫ. СЕГОДНЯ ФИНИШ 29-го ТУРА. ГЕЛИОС В АЛЧЕВСКЕ! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
07.05.2011

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ и ТЕКУЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ (ОБНОВЛЯЮТСЯ ПО ХОДУ ИГР!!!)

Сталь — Гелиос 4-0(3-0)
Гелиос: Качоренко-к, Габисония, Даудов, Тарасенко, Акименко, Евстафиев, Хромых, Деркач, Борзенко, Гальчук, Кикоть
Запасные: Зарубин, Лобойко, Кандауров, Кобец, Булычев, Черников, Соломаха
И. о. главного тренера — Владимир Шеховцов.
ГОЛЫ:
1-0, 24 минута. Гавриш... Окана-Стази слева подал с углового. Первый удар кого-то из "сталеваров" защитники приняли на себя, но тут же позволили Гавришу на добивании точно пробить метров с девяти в притирку со стойкой.
2-0, 28 минута. Палагнюк... Локтионов издали приложился к мячу. Тот угодил в кого-то из харьковчан и как на блюдечке вывалился перед Палагнюком, который со средней дистанции сходу пробил точно в цель.
3-0, 43 минута. Гавриш... Окана-Стази не использовал выход один на один - Гальчук с линии ворот выбил мяч на угловой. После подачи от флажка Качоренко выбил мяч прямо на Гавриша, который сходу "с носка" пробил прямо под голкипером.
4-0, 70 минута. Гавриш.... Окана-Стази из центральной зоны выкатил мяч под удар капитану "Стали", который мимо пустого ближнего угла не промахнулся.