ТО Овертайм - БАДМИНТОН. ВЕНА. ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ. ХАРЬКОВЧАНИН ДМИТРИЙ ЗАВАДСКИЙ С СЕРЕБРОМ!

БАДМИНТОН. ВЕНА. ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ. ХАРЬКОВЧАНИН ДМИТРИЙ ЗАВАДСКИЙ С СЕРЕБРОМ! Версия для печати Отправить на e-mail
28.02.2011

Серебряную медаль из Австрии привез на родину Дмитрий Завадский. Это несомненный успех для украинских спортсменов, так как нынешний международный турнир в Австрии стал самым представительным. Бадминтонисты из 48 стран приехали в Вену на Открытый Чемпионат Австрии Austrian International Challenge 2011 . На пути к финалу  воспитанник харьковского тренера Михаила Стерина  обыграл швейцарца, двух японцев,  Чемпиона России Владимира Иванова. Соперником Дмитрия в заключительной игре турнира стал спортсмен из Тайпея, которому Чемпион Украины уступил со счетом 2:0.
В Австрии знают об Украине не понаслышке. На пьедестал почета здесь поднимались Валерий Атращенков и Елена Прус, наша смешанная пара в 2009 заняла 2 место, а в прошлом году харьковский дуэт стали  Чемпионами Австрийского турнира. Успешное выступление Дмитрия Завадского подтвердило серьезность намерений украинской школы бадминтона  бороться за медали высшего достоинства.