ТО Овертайм - ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. ХМЕЛЬНИЦКИЙ. ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. ХАРЬКОВ: ЗОЛОТО, ДВА СЕРЕБРА И ТРИ БРОНЗЫ !

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. ХМЕЛЬНИЦКИЙ. ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. ХАРЬКОВ: ЗОЛОТО, ДВА СЕРЕБРА И ТРИ БРОНЗЫ ! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 5
01.11.2010
ДЮСШ-3 в Хмельницком стала ареной сражений чемпионата Украины по вольной борьбе среди спортсменов не старше 16 лет. Наибольшего успеха — серебряного — из наших парней добился Ясин Караев, который в финале уступил львовянину Сергею Качуре.
С бронзовыми медалями возвращаются Лев Жало (59 кг), Дмитрий Майоров (73 кг) и Ярослав Костюков (100 кг).
В соревнованиях девушек золото завоевала Ира Коляднко (35 кг), а серебряная награда на счету Нины Андриенко (57 кг).
Все призеры — воспитанники харьковского УФК-1. Особо отрадно за наших девушек — отделение женской вольной борьбы открылось только в этом году, а уже есть ощутимые результаты. Ждем дальнейших победных сообщений!