ТО Овертайм - ФУТБОЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА УКРАИНЫ. СЕГОДНЯ ФИНИШ 11 ТУРА. «ГЕЛИОС» ПОТУШИЛ АУТСАЙДЕРА

ФУТБОЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА УКРАИНЫ. СЕГОДНЯ ФИНИШ 11 ТУРА. «ГЕЛИОС» ПОТУШИЛ АУТСАЙДЕРА Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая
19.09.2010

РЕЗУЛЬТАТЫ и ТАБЛИЦА (ОБНОВЛЯЮТСЯ ПО ХОДУ ИГР!!!)

Зирка — Гелиос  1-3
«Зирка»: 1. Коледа, 4. Стоян, 5. Смалько-кап, 7. Городов (19. Галенко, 61), 8. Остроушко, 9. Сытник (21. Чорномаз, 65), 15. Погребняк (14. Атаев, 46), 16. Луценко (6. Костюченко, 78), 17. Давыдов (10. Демиденко, 62), 27. Кочура, 31. Пинчук.
Запасные: 22.Белошапка, 20. Титов.
Главный тренер — Александр Дериберин.
«Гелиос»: 19. Качоренко, 13. Евстафиев, 17. Платонов-кап, 14. Волошин, 15. Булычев, 10. Сумцов (27. Соломаха, 75), 22. Назарук, 7. Даудов, 99. Гади, 9. Тарасенко, 29. Акименко (20. Фоменко, 85).
Запасные: 1. Зарубин, 90. Калиниченко, 25. Борзенко, 3. Радионов, 11. Извеков.
И. о. главного тренера — Владимир Шеховцов.
ГОЛЫ:
0-1, 5 минута
. Гади! Гади подключил к атаке Даудова, тот нашел на бровке Назарука, который чуть прошел вперед и прострелил в штрафную точно на Гади.
1-1, 41 минута. Сытник... Форвард "Зирки" оказался расторопнее игроков "Гелиоса" перед воротами Качоренко после фланговой подачи и головой пробил точно в цель.
1-2, 49 минута. Даудов! После навеса от Гади справа Даудов в падении пробил головой на загляденье - сильно и точно в ворота хозяев.