ТО Овертайм - СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. ЧЕРНОВЦЫ. «КУБОК БУКОВИНЫ». ХАРЬКОВ: ТРИ ЗОЛОТА и ДВА СЕРЕБРА!

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. ЧЕРНОВЦЫ. «КУБОК БУКОВИНЫ». ХАРЬКОВ: ТРИ ЗОЛОТА и ДВА СЕРЕБРА! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
06.09.2010

Сегодня в Черновцах завершился международный турнир по стрельбе из лука — Кубок Буковины. Стрельбу за трофеи вели спортсмены из Румынии, Польши и, конечно же, — украинцы.
В соревнованиях мужчин обладателем Кубка стал харьковчанин Антон Ладиков, который, кстати, вышел на рубеж после предварительных соревнований с шестым результатом. Вот что значит настрой на решающие стрельбы.
У женщин подобный успех повторила харьковчанка Алина Лагута. В финале она перестреляла другую нашу землячку — Татьяну Бережную, которой организаторы соревнований, естественно, вручили серебряную медаль. Четвертый «женский» результат у ученицы харьковского УФК-1 Дарьи Павлюченко. Естественно харьковчанки заняли и первое место в командном турнире. Выступали они в таком составе: Юлия Захарченко, Дарья Павлюченко и Алина Лагута. В финале они победили другую харьковскую команду в составе Ксении Савиной, Татьяны Бережной и Екатерины Ксенофонтовой.
В командном мужской турнире наши парни оказались вне призовой тройки, заняв четвертое место. В шаге от подиума остались Александр Сердюк, Андрей Кузнецов и Дмитрий Ловчеков.  
Отметим, что практически все наши лучники — воспитанники харьковского УФК-1.
Владимир МАРКОВ
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >