ТО Овертайм - ФУТБОЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА УКРАИНЫ. СЕГОДНЯ — ФИНИШ 4-го ТУРА.

ФУТБОЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА УКРАИНЫ. СЕГОДНЯ — ФИНИШ 4-го ТУРА. Версия для печати Отправить на e-mail
09.08.2010

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ и ТАБЛИЦА (ОБНОВЛЯЮТСЯ ПО ХОДУ ИГР!!!)

Гелиос — Александрия 2-2(0-1)
«Гелиос»: 1. Зарубин, 5. Лобойко, 7. Даудов, 9. Тарасенко, 15. Булычев, 17. Платонов, 21. Шегда, 24. Демченко, 25. Борзенко-кап, 27. Соломаха, 29. Акименко.
Запасные: 19. Качоренко, 3. Радионов, 10. Сумцов, 20. Фоменко, 22. Назарук, 88. Белов, 99. Гади.
Главный тренер — Сергей Кандауров.
ПФК «Александрия»: 77. Панькив, 5. Чередниченко, 8. Казанюк-кап, 9. Довгий, 10. Иващенко, 15. Запорожан, 17. Гитченко, 19. Грибанов, 22. Ксенз, 23. Сидоренко, 24. Грицук.
Запасные: 1. Овсиенко, 7. Мельник, 11. Фурта, 14. Кременчуцкий, 16. Шупик, 27. Бидловский, 29. Кабанов.
Главный тренер — Владимир Шаран.
ГОЛЫ:
0-1, 32 минута. Ксенз. Грибанов справа неожиданно ушел от опеки Шегды и Борзенко, после чего прострелил в центр на Ксенза, с которым не достаточно плотно сыграл Булычев.
1-1, 51 минута. Даудов! Платонов, не дожидаясь свистка арбитра после фола на Соломахе, забросил мяч через всю защиту на выход Даудову, тот пас принял и мощно пробил в ближний угол.
1-2, 54 минута. Грицук... Хавбек гостей оказался расторопнее всех у ближней стойки после подачи с угловой и головой пробил мимо Зарубина точно в цель.
2-2, 66 минута. Борзенко! Капитан "солнечных" со второго этажа головой замкнул подачу Даудова слева. Панькив выступил в роли статиста, как и защитники гостей.