ТО Овертайм - Чемпионат Харькова

Чемпионат Харькова Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
28.02.2008
В чемпионате Харькова состоялись очередные матчи первого этапа. На льду тренировочного катка городской СДЮШОР одноименная команда провела два поединка с интервалом в один день. Сначала подопечные Владимира Куракина скрестили клюшки с хоккеистами второй команды «Миста». Во всех трех периодах преимуществом владели игроки СДЮШОР-92, которые и праздновали итоговую победу со счетом 7:2. Матч против хоккейного клуба «Сумы» у харьковчан получился куда более напряженным. Первый период завершился вничью 1:1, во втором сильнее оказались гости — 2:1. В третьем игровом отрезке отступать хозяевам было некуда да и незачем. Потому они собрали волю в кулак, забросили три безответные шайбы и вышли из этой дуэли со щитом — 5:3. В турнирной таблице продолжает лидировать первое «Мисто», у него пятнадцать очков. На балл меньше у СДЮШОР-92, «Витязь» замыкает тройку лидеров.