ТО Овертайм - ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА. КУБОК УКРАИНЫ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА. КУБОК УКРАИНЫ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 30
18.12.2009

Наши девчонки — самые эстетичные!
В Киеве прошел финальный турнир розыгрыша Кубка Украины по эстетической гимнастике. Он завершился полным триумфом харьковской команды «Алькор».
1. АЛЬКОР     Харьковская область
2. ЛИДЕР      Луганская область
3-4. ВАЛЕРИ     Киев
3-4. ВИКТОРИЯ   Днепропетровская область
Параллельно в столице прошел и чемпионат ЦС СОП «Украина» по всем возрастным категориям. Харьковские команды стали первыми в категориях: 6-8 (Алькор-кидз), 10-12 (Алькор-чилдрен), 12-14 (Алькор-джуниорс) и +16 и (Алькор-сборная Украины). В категории 8-10 лет первыми стали киевляне, харьковчане не были здесь представлены; а в категории 14-16 лет первенствовали представительницы Луганска, где наша команда Мицар заняла второе место.
Всего от Харьковской области выступало 7 команд - в младшей 2 команды  - ОЛИМПИЯ (Лозовая) - тренер МС по эстетической гимнастике ЮЛИЯ МОЖАРА и АЛЬКОР КИДЗ, Харьков - тренеры команды МС КУЗНЕЦ НАТАЛИЯ, член сборной Украины и МС,судья Международной категории ЛИЛИЯ ПАДАЛКА.
10-12 лет - АЛЬКОР ЧИЛДРЕН, Харьков тренер ЕВГЕНИЯ ЧЕРКАСЕНКО.
12-14 лет - АЛЬКОР ДЖУНИОРС, Харьков тренер ИРИНА ГУТНИК.
14-16 лет - МИЦАР ДЖУНИОРС  Харьков,тренер  ИРИНА ГУТНИК.
+ 16 лет - АЛЬКОР и МИЦАР  тренер ИРИНА ГУТНИК.