ТО Овертайм - БАДМИНТОН. ГРАН-ПРИ РОССИИ

БАДМИНТОН. ГРАН-ПРИ РОССИИ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
26.09.2009

Харьковчане во Владивостоке
Во Владивостоке сегодня завершился Гран-при России по бадминтону. Весьма достойно выступили харьковчане. Они участвовали сразу в трех полуфиналах.
Первой сегодня на площадку вышла Елена Прус в одиночном разряде. Ее соперницей была россиянка Элла Диль. Первая ракетка России, многократная чемпионка этой страны. Силы оказались неравными. Харьковчанка за 26 минут проиграла в двух сетах 21:11 и 21:9.
Очень интересовал нас, харьковчан, парный мужской разряд. Здесь в одном из полуфиналов сошлись харьковчане Георгий Натаров и Евгений Почтарев против россиян Владимира Иванова и Ивана Созонова. И это украино-россияское противостояние завершилось в пользу хозяев — 21:10 и 24:22.
Последняя надежда на выход в финал была связана с харьковским дуэтом Елена Прус\Анна Кобсева. Их соперницами были россиянки Татьяна Бибик и Ольга Голованова. Поединок получился на редкость упорным. В первом сете наши землячки все время вели. Немного — в один-два балла, но вели. Однако концовка осталась за российскими бадминтонистками — 24:22. Второй сет харьковчанки, почувствовав уверенность в собственных силах, провели отлично и выиграли его 21:17. А вот на заключительный отрезок игры сил нашим девушкам уже не хватило. Россиянки взяли его очень легко — 21:10.
И все же, наличие харьковчан в трех полуфиналах такого престижного турнира — отличный результат. Просто всегда хочется чуть-чуть лучшего…
Наши поздравления!
Владимир МАРКОВ
Фото: Елена Прус
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >