ТО Овертайм - КУБОК МИРА

КУБОК МИРА Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
05.06.2009

Виктор «неуд», Виктория — «отл»
Сегодня в Анталии, на третьем этапе Кубка мира стартовала «олимпийка» у мужчин и у женщин. Харьковчанин, олимпийский чемпион Пекина Виктор Рубан сегодня явно был не в ударе и уже в 1\32 финала проиграл, хоть и с минимальным счетом,  английскому лучнику Симону Терри — 106:107. Кстати,  сам Терри смог выйти затем в четвертьфинал. Который состоится 7 июня.
Запомним эту дату и потому, что в четвертьфинал, в соревнованиях женщин вышла харьковчанка Виктория Коваль. В 1\32 финала Виктория перестреляла австралийку INGLEY Alice — 112:96. В 1\16 финала — англичанку BURGESS Charlotte — 108:94. В 1\8 финала — француженку DELAMARE Cyrielle — 115:104. Теперь в четвертьфинале ей предстоит сразиться с очень опытной соперницей, кореянкой — KWAK YJ.
А сегодня еще, во второй половине дня, состоятся командные соревнования. Мужская сборная Украины в 1\8 финала встретится с французами, а женская наша команда, на этой же стадии сойдется со сборной Индии. Судя по заявке, на ристалище в составах сборных Украины выйдут и Рубан, и Коваль.
Владимир МАРКОВ 
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >