ТО Овертайм - ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
27.04.2009

В Харькове завершился чемпионат Украины среди юниоров
Турнир проходил в Харьковском Дворце спорта и собрал действительно всех сильнейших молодых «вольников» страны. А потому успех харьковчан радует особо. Чемпионами стали представители харьковского УФК-1 Артем Комаров, 50 кг (тренер Олег Заяц) и Титал Джафарян, 55 кг (тренер Николай Ченцов). Благодаря этому результату, тренеры сборной Украины включили их в состав юниорской сборной и теперь определят, где они будут представлять интересы страны — на юниорском чемпионате Европы в Тбилиси или на чемпионате мира среди тех же юниоров в августе в Турции.
Возвращаясь в харьковскому чемпионату, отметим и бронзовых представителей УФК-1 — Антона Чуева, 74 кг (Николай Ченцов), Эдгарда Дафтяна, 55 кг (Николай Ченцов) и Артема Слюсаренко, 84 (Олег Заяц).
Кроме того, две медали в активе бывших выпускников УФК-1. Чемпионом стал Станислав Ченцов, 66 кг (Юрий Назаренко), а Андрей Чуев завоевал бронзу в весе до 84 кг (Николай Ченцов).
Владимир МАРКОВ
 

Комментарии  

  1. #1 Андрей Чуев
    2009-06-1014:45:26
    Я завоевал серебро,а Станислава фамилия не Ченцов,а Зинченко!!!!!! admin: Эту информацию сообщил нам
    зам директора училища по спорту Александр Александрович Игнаткин. Обратитесь за разъяснениями к нему - мы менять ничего без его указания не можем. Телефон 715 37 98

Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >