ТО Овертайм - Контрольные поединки

Контрольные поединки Версия для печати Отправить на e-mail
29.01.2008

Харьковский «Металлист», который вторые тренировочные сборы проводит в Израиле, сегодня провел контрольный матч против лидера первой израильской лиги, команды «Хакоах-Амидар» из Рамат Гана. Первый тайм завершился в пользу харьковчан — 2:1. Голы у харьковчан забили  Эдмар и Алексей Курилов. Во втором тайме хозяева сполна воспользовались ошибками харьковской обороны. Сначала они вышли вперед, а затем упрочили преимущество, доведя счет до отметки 5:2 в свою пользу. Затем Сергей Давыдов забил третий гол «Металлиста», этим команды и ограничились. Рамат Ган выиграл 5:3.
Сегодня в турецкой Анталии футбольный клуб «Харьков» провел контрольный поединок против бакинского «Стандарда». Никакой ошибки нет, название команды из Азербайджана пишется именно так. А вот ошибок на поле «горожане», похоже, наделали достаточно. Потому и проиграли с разгромный счетом 0:4