ТО Овертайм - Вокруг спорта

Вокруг спорта
Дорогой сэр, ваши дырявые носки… Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
16.04.2008
Только факты.
 
Махнем не глядя? Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
16.04.2008
В России на футбольных матчах вместо милиции будут стюарды.

 
«Металлист» — «Днепр», или взгляд из-под баннера Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 4
15.04.2008
Сегодня бюро ПФЛ даст оценку (в прямом и переносном смысле) событиям на трибунах стадиона «Динамо» во время матча «Металлист» — «Днепр». Будут заслушаны все заинтересованные стороны. Кроме одной — «фанатской».
 
ГЛАС УЛЬТРАС Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 5
31.03.2008

Им снится, что «Металл» стал чемпионом...
(Леся СЛАВКИНА)

 
Кошмарные сны Фила Эспозито Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 4
11.03.2008
Легенда канадского хоккея Фил Эспозито рассказал заокеанскую правду о суперсерии 1972 года — профи против сборной СССР. Многие в Северной Америке уверены: не будь в 1972-м в составе канадцев Фила Эспозито, ни за что не выиграть бы им у сборной СССР знаменитую суперсерию в Москве. После неожиданного поражения профи в Северной Америке разозлившийся на весь свет «итальянский североамериканец» воспитывал коллег: «Русских надо разбить. Или мы — или они. Есть у вас, мужики, хоть капля гордости за родную Канаду?» «Мужики» откровенно побаивались рыка грозного Фила и вместе с ним отправлялись после канадского позора на ответные матчи в Москву, как на эшафот...
 
Геннадий Хазанов: «После монреальской олимпиады я стал невыездным…» Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
11.03.2008
Так получилось, что на протяжении четырех с лишним месяцев поймать Хазанова в Москве было предельно сложно. Случай выдался неожиданно. «Вечером я уезжаю в Ригу, - сказал артист по телефону. Или берите билет - поговорим в поезде, или... (судя по паузе, Хазанов взглянул на часы) приезжайте в театр прямо сейчас».
До театра я домчалась через 15 минут. Еще через пять входила в кабинет с заранее заготовленным (учитывая цейтнот хозяина) вопросом…
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 61 - 66 из 66