ТО Овертайм - Мемориал Марии Черницкой. Финиш

Мемориал Марии Черницкой. Финиш Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
17.06.2008
На площадках теннисного клуба «Уникорт» завершился традиционный юношеский международный турнир второй категории серии EUROPEAN JUNIOR TOUR «Мемориал Марии Черницкой». В юношеском финале сошлись фавориты — «уникортовец» Марат Девятьяров и египтянин Карим Хоссам. Исход поединка решился, как это ни странно, в первом сете. При счете 3:4 Девятьяров не смог продолжить поединок из-за полученной еще во втором матче турнира травмы. Естественно, что не состоялся и юношеский парный финал, в котором дуэт Девятьяров — Хоссам должен был встретиться с тандемом Филипп Кекерчени – Юрий Кривой. В девичьем финале сошлись дончанка Екатерина Козлова и Анна Шкудун из Черкасс. Выиграв первый сет 7:5, а во втором Козлова отыгралась со счета 1:4 и одержала итоговую победу 6:4. В главном матче девичьих пар харьковчанка Эллина Свитолина вместе с Козловой сломили сопротивление киевской связки Анна Познихиренко – Диана Боголий — 6:4, 6:3.