ТО Овертайм - "Большой приз Харькова" сорвал Андрей Винокуров!

"Большой приз Харькова" сорвал Андрей Винокуров! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
05.06.2008

На велотреке «Динамо» сегодня завершился традиционный международный турнир по гонкам на треке «Большой приз Харькова».
Его завоевал харьковчанин Андрей Винокуров, который накануне выиграл титульную дисциплину — мужской спринт. Сегодня велосипедисты соревновались в групповых гонках. У мужчин шестьдесят кругов с двенадцатью промежуточными финишами выиграл еще один представитель харьковской команды «Динамо-ШВСМ» Евгений Косикин. Он с самого старта сделал хороший задел по баллам за победу на промежуточных участках и за круги преимущества и в итоге набрал восемьдесят восемь очков. На два балла отстал его одноклубник Сергей Омельченко, ставший вторым. Винокуров показал третий результат. Если его имя является синонимом харьковского велоспорта сегодня, но вскоре появятся и новые имена.
В юниорских заездах на те же шестьдесят кругов доминировали харьковчане. Среди шестнадцатилетних первым стал Владимир Фрейдюк, третьим — Дмитрий Тимофеев. У четырнадцатилетних гонку выиграл Владислав Дубинчин, следом за ним финишировали Егор Запольный и Игорь Одинцов.
В женской групповой гонке с выбыванием победила Анастасия Войнова из Тулы, второе место заняла ее землячка Лидия Плужникова, Кристина Жижа из Минска завоевала «бронзу».
Протокол сегодняшнего дня появится вечером ЗДЕСЬ
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >