ТО Овертайм - Плавание. Сегодня завершился командный чемпионат Украины. Итоги

Плавание. Сегодня завершился командный чемпионат Украины. Итоги Версия для печати Отправить на e-mail
30.09.2014

Поделись с друзьями
ОднаКнопка

Победителями I открытого лично-командного Кубка Федерации плавания Украины в категории "Мастерс" стала команда из Харькова "Эхо-1". Участники команды - Игорь Снитко, Игорь Червинский, Елена Торяник, Владимир Курочкин, Ирина Островская, Сергей Мельниченко и Владимир Майданов - завоевали 12456 очков. Второе место заняла команда из Донецка "ДКС" (11053 очков), третье - команда из Кривого Рога "Кривбасс Мастерс" (8037 очков).

Победители получили подарочные сертификаты от главного экипировочного спонсора Федерации плавания Украины торговой марки HEAD. Отдельными призами спонсор ФПУ наградил пловцов, которые принесли своим командам наибольшее количество баллов на индивидуальных дистанциях. Это - Игорь Снитко ("Эхо-1", Харьков) и Елена Веденеева («ДКС», Донецк).

Кубок Федерации плавания Украины был проведен впервые. Участие в соревнованиях ветеранов приняли пловцы из Киева, Полтавы, Сум, Кривого Рога, Одессы, Запорожья, Винницы, Днепропетровска, Донецка, Мариуполя и Харькова, среди них - участники Олимпийских игр Игорь Снитко и Игорь Червинский, участница первого чемпионата СССР в категории «Мастерс »Наталья Баламутова, известные украинские пловцы Артем Пронь и Максим Кушнарев.