ТО Овертайм - Коммунисты разоблачили мюнхенскую "Баварию"...

Коммунисты разоблачили мюнхенскую "Баварию"... Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 7
ХудшаяЛучшая 
05.05.2008

После впечатляющей победы санкт-петербуржского «Зенита» над «Баварией» в полуфинале Кубка УЕФА лидер коммунистов Санкт-Петербурга Сергей Малинкович выступил с обращением к народу, в котором приоткрыл завесу успеха своих земляков.

 

Причем, это не фрагмент выступления какой-нибудь команды КВН. Всё – на полном серьезе…
Цитируем с источника - http://www.kplo.ru
«От имени всех коммунистов лидер КП депутат Сергей Малинкович поздравил игроков и болельщиков "Зенита", весь российский народ с Победой питерской команды над германской "Баварией":
"Нет слов, чтобы выразить радость и торжество в связи с блестящим историческим выступлением "Зенита" в день международной солидарности трудящихся, накануне дня Великой Победы.
Империалистическая, вобравшая в себя прусский дух, финансируемая всем блоком НАТО хваленая мюнхенская "Бавария" разгромлена!
Историческому поединку предшествовала жестокая борьба на футбольном поле и вне его. Темные силы  пытались ослабить любимый "Зенит" перед матчем. Словацкий судья Михел - вероятно, агент немецких спецслужб - цинично дисквалифицировал Аршавина прямо перед состязанием. Были и еще потери... запад сделал все, чтобы не засияла синяя звезда революционного города на Неве.
200 фанатов Баварии, прошедшие , на мой взгляд, подготовку в разведцентре Пуллах, тайно прибыли в Питер. Болельщики Зенита были и всегда будут  толерантны и вежливы, они не допускают и никогда не допустят провокаций и грубостей. Это абсолютно правильно! Ведь мы - друзья простых немцев, и ждем, когда у них произойдет социалистическая революция.
Но ведь было страшное психологическое давление на русскую команду.
Патриоты сообщили мне о применяемых в последнее время западными футбольными клубами миниатюрных установках импульсного воздействия - новинке враждебной техники - подавляющей психику команды противника во время атаки и защиты...
Так или иначе, самоуверенность гостей, не пожелавших принести сожалений в связи с блокадой Ленинграда, их ухищрения и нанотехнологии столкнулись не только с  беспримерной фантастической жестко организованной игрой  Зенита , но и с энергетикой болельщиков. И команда и ее друзья понимали, что по ряду объективных причин значение матча выходит далеко за рамки чистого спорта.
По призыву Коммунистов Петербурга многие пришли с красными флагами Победы, с символами СССР, с портретами маршала Жукова , пришли прямо с первомайской демонстрации. Никто из россиян на трибунах болельщиков не пил алкоголь, ни один человек!
Теперь  - можно.
Специальное излучение , как мы считаем,  было сломлено мощнейшим коллективным биополем болельщиков "Зенита" - едва заметным синим парообразным облаком, повисшим над полем к концу первого тайма. Я лично видел в нем точеные профили супер-болельщиков "Зенита" - Ильича, Че Гевару, Чапаева, Сталина...
Я обращаюсь к президенту России болельщику "Зенита" Владимиру Путину c призывом наградить Павла Погребняка, Константина Зырянова и Виктора Файзулина, а также пролетарского интернационалиста Дика Адвоката государственными наградами России.
А болельщикам, внесшим свой энергетический вклад в историческую Победу Зенита, вернуть деньги за билеты.
Мы верили, Мы знали!
Ура, Зенит! Ура, Питер!
Поднимайся с колен, Россия!

Не менее эмоциональное заявление было сделано Малинковичем и перед самим матчем.
«Соотечественники!
1 мая, в день международной солидарности трудящихся и накануне дня Великой Победы Вам, игроки любимого "Зенита" и Вам,  доблестные болельщики лучшей футбольной команды в мире, предстоит историческое сражение с командой из Германии, носящей режущее слух название - "Бавария".
У спорта свои законы. Игрокам мрачной и высокомерной "Баварии" должны быть обязательно обеспечены безопасность и формальное гостеприимство в городе, пережившем страшную фашистскую блокаду.
При этом  ленинградская  команда не может проиграть игрокам из входящей в НАТО Германии накануне годовщины победы СССР над гитлеровским рейхом.
Призываю игроков "Зенита" мобилизовать все физические и духовные силы на борьбу с командой, за которой, по нашему мнению, стоят самые реакционные и откровенно реваншистские силы в Берлине.
Я напоминаю, что Мюнхен, Бавария - это историческая родина самого мрачного и страшного политического организма в 20 веке.
Игра была бы лишена политического подтекста, если бы немецкая команда начала бы свой приезд в город-герой Ленинград с акта покаяния . Но, как видно, таких намерений у герра Хитцфельда и его вышколенных последователей нет.
Коммунисты  - за дружбу с простым немецким народом, за восстановление Германской демократической республики, как члена формирующегося антинатовского содружества.
Но 1 мая "Зенит", как беспощадная синяя комета, должен нанести сокрушительное поражение команде государства, которое со времен крестоносцев и кайзера Вильгельма точило зубы на Россию, а совсем недавно бомбило братскую Сербию. Да вдохновят Вас на футбольную победу образы Сталина, Матросова, Кошевого, Мусы Джалиля!
Болельщики Зенита! Ведите себя строго в рамках закона, но примите немецких гостей максимально холодно. Встаньте ледяной  сине-бело-голубой стеной; несите на трибуны красное знамя победы и эмблему СССР - пусть поежатся заморские господа.
Помните, что Вы и наши с Вами любимые игроки - потомки тех, кто водрузил советский флаг над рейхстагом 9 мая 1945 года.
Баварцы должны вернуться восвояси целыми и невредимыми, по счету - разбитыми в ходе матча наголову. Увозя в сумрачный Берлин русских матрешек, пусть чувствуют  , что им никогда не победить на священной ленинградской земле.
Верю в Победу Зенита!»

PS: Мнение редакции не совпадает с мнением автора обращения...

 

Комментарии  

  1. #6 kolya_metallist Написать письмо
    2008-11-0614:21:15
    И зря мнение редакции не совпадает с мнением обращения
  2. #5 kolya_metallist Написать письмо
    2008-11-0614:20:24
    Всё правильно! Полностью поддерживаю!
  3. #4 юрий
    2008-05-0601:00:44
    Жириновский отдыхает!Вот поэтому из-за таких ИДИОТОВ Россию и не люьят!
  4. #3 Харьковчанин
    2008-05-0522:42:21
    Класс! Ура товарищи! Мир, Труд, Май!

    P.S.А вот про Тимоху он зря забыл!
  5. #2 F|C|M|Kh
    2008-05-0513:36:39
    Вот это оревно, карсные отожгли))) интересно что они принимали
  6. #1 GoryaFCMKh
    2008-05-0513:00:57

    БРЕД!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >