ТО Овертайм - Бадминтон. Харьковчанка Марина Ильинская завоевала два «золота» на турнире памяти А.М. Макарова

Бадминтон. Харьковчанка Марина Ильинская завоевала два «золота» на турнире памяти А.М. Макарова Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
06.11.2013

Поделись с друзьями
ОднаКнопка

В Днепропетровске прошел открытый всеукраинский юношеский турнир памяти Макарова А.М. В турнире принимали участие около 150 спортсменов двух возрастных групп (1996 г.р. и 1999 г.р.) из 8 областей Украины и Молдовы. Харьковскую область представляли 19 спортсменов. Харьковчане выиграли 8 медалей.

В старшей возрастной группе Анна Михалькова стала победительницей в женской одиночной категории, а Владислава Лесная вместе с Максимом Косованом (Винница) – в миксте. В женской парной категории Анна Михалькова и Владислава Лесная завоевали третье место.

В младшей возрастной группе Марина Ильинская стала обладательницей двух золотых медалей. Она одержала победу в женской одиночной категории, а также в женской парной категории в дуэте с Даной Гриненко. Дана, в свою очередь, стала второй в женской одиночке. Владислав Стерин выиграл два «серебра» на турнире: в паре с Дмитрием Ковалевым (Николаев) и в миксте с Мариной Ильинской.