ТО Овертайм - Дзюдо. Кубок Европы. Украинцы завоевали четыре золотые медали!

Дзюдо. Кубок Европы. Украинцы завоевали четыре золотые медали! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
16.07.2013

Поделись с друзьями
ОднаКнопка

В венгерском городе Пакше состоялся розыгрыш Кубка Европы по дзюдо среди спортсменов не старше 21-го года.

В соревнованиях приняли участие 368 дзюдоистов из 25 стран, в том числе и из Украины. Наши дзюдоисты — Артур Саркисян (Харьков, 73 кг), Давид Харебава (Ивано-Франковск, 81 кг), Яков Хаммо (Донецк, + 100 кг) и Ольга Смольская (Киев, 48 кг).

Бронзовые медали в своих весовых категориях завоевали Владислав Диденко (Киев - Винница, 66 кг), Дмитрий Раскин (Одесса, 66 кг) и Семён Ракита (Запорожье, 100 кг).

Ещё четверо украинцев остановились в шаге от подиума, уступив в поединках за "бронзу" - Светлана Качнова (Запорожье, 52 кг), Дмитрий Атанов (Одесса, 60 кг), Артём Фальковский (Киев, 60 кг) и Артём Хомула (Киев, 73 кг). Седьмые места в своих весовых категориях заняли - Василий Онуфрак (Надворная, Ивано-Франковская обл., 60 кг), Вячеслав Деревянко (Полтава, 90 кг) и Александр Миндыла (Харьков, 100 кг).