ТО Овертайм - Стрельба из Лука. Чемпионат Украины. Завершились командные турниры среди мужчин и женщин

Стрельба из Лука. Чемпионат Украины. Завершились командные турниры среди мужчин и женщин Версия для печати Отправить на e-mail
11.07.2013

Поделись с друзьями
ОднаКнопка

Во Львове, на местном стрельбище "Динамо" завершился чемпионат Украины по стрельбе из лука. Определились призеры в командных соревнованиях.

У мужчин в финале сошлись сборные Харькова и Львова. Хозяева отстрелялись убедительнее и переиграли харьковчан со счетом 223-218. Серебряные награды завоевали Виктор Рубан, Александр Сердюк и Дмитрий Ловчиков. Вторая харьковская сборная (Антон Ладиков, Максим Колесник и Александр Шиянов) заняла итоговое шестое место.

В женском турнире сильнейшими оказались также хозяйки турнира. А вот харьковские сборные завоевали серебро и бронзу. Вторыми завершили турнир Юлия и Екатерина Ксенофонтовы и Нина Мыльченко. С бронзой отправились в Харьков Виктория Коваль, Юлия Захарченко и Дарья Павличенко.

В общекомандном зачете первое место у львовян, второе у харьковских спортсменов и замкнули тройку призеров спортсмены из Черновцов. Вторая харьковская сборная финишировала шестой среди 14-ти коллективов.