ТО Овертайм - Стрельба из лука. Определены первые призеры чемпионата Украины во Львове

Стрельба из лука. Определены первые призеры чемпионата Украины во Львове Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая
08.07.2013

Поделись с друзьями
ОднаКнопка

Во Львове, на местном стрельбище "Динамо" продолжается чемпионат Украины. В очередной день разыграны медали в командном миксте. Харьковчане — Виктория Коваль и Виктор Рубан стали серебряными призерами. В финале наши земляки уступили львовской паре — Екатерине Яворской и Дмитрий Марченко — со счетом 142-145.

Бронзовые награды завоевали Лидия Сиченикова и Игорь Омельченко из Черновцов, которые во встрече за третье место обыграли еще одну львовскую пару — Ирина Дубас и Ярослав Мокринский — со счетом 142-139.