ТО Овертайм - Плавание. Стали известны первые призеры чемпионата Украины на открытой воде

Плавание. Стали известны первые призеры чемпионата Украины на открытой воде Версия для печати Отправить на e-mail
28.06.2013

Поделись с друзьями
ОднаКнопка

В акватории Бердянского залива (Запорожская область) стартовал чемпионат Украины на открытой воде.
В первый день чемпионата определились его первые победители.
Чемпионом Украины на дистанции 5 км стал участник Олимпийских игр в Лондоне харьковчанин Игорь Червинский (на фото). Серебро завоевал еще один харьковчанин, бронзовый призер чемпионата Европы 2011 года Игорь Снитко. Третье место у Владимира Воронько из Кривого Рога.

Чемпионкой Украины на дистанции 5 км среди женщин стала участница двух Олимпийских игр Ольга Береснева из Мариуполя. Второй результат показала харьковчанка Ксения Скрипель. Бронза  у спортсменки из Ровно Марины Кирик.