ТО Овертайм - Бокс. На старейшем европейском турнире украинцы завоевали три награды!

Бокс. На старейшем европейском турнире украинцы завоевали три награды! Версия для печати Отправить на e-mail
24.02.2013

Поделитель с друзьями
ОднаКнопка

В столице Болгарии завершился один из самых старых в Европе любительских боксерских турниров. В активе украинских спортсменов три медали — золотая и две бронзовые. Причем, все призеры — харьковские боксеры!

Обладателями бронзовых наград стали Денис Шкарубо, который выступал в весовой категории до 52 килограммов и Егор Плевако, весовая категория +91 килограммов.

А сегодня в весовой категории до 81 килограмма еще один харьковчанин — Дмитрий Булгаков — уверенно победил в финале россиянина Вячеслава Барсукова со счетом 17:12!