ТО Овертайм - Бильярд. Чемпионат мира. Двое украинцев на пьедестале почета!

Бильярд. Чемпионат мира. Двое украинцев на пьедестале почета! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
09.02.2013

Поделитель с друзьями
ОднаКнопка

Сегодня в российском Кемерово, в местном клубе "Арена" прошел чемпионат мира в "комбинированной пирамиде". Свои претензии на награды предъявили 64 спортсмена из 28 стран.

Приняли участие в распределении призовых мест и украинские бильярдисты — Павел Радионов из Донецка (в итоге поделил места с 33 по 64), еще один донетчанин Александр Бедёвка и Дмитрий Белозеров из Николаева (они поделили места с 17 по 32). Ну, а наиболее успешно выступили харьковчанин Александр Паламарь (на фото) и  Ярослав Тарновецкий из Черновцов.

Харьковчанин в первом туре разобрался с Вадимом Полевым из Израиля 6-0, в 1\16-й переиграл россиянина Андрея Фрейзе 6-4, в 1\8-й Каныбека Сагындыкова из Казахстана 6-2, в четвертьфинале с таким же счетом россиянина Владимслава Осьминина. А вот в полуфинале Паламарь сошелся с другим украинцем — Ярославом Тарновецким и не смог его переиграть: 4:6. Но даже это поражение харьковчанину принесло бронзу!

А в финале Ярослав Тарновецкий встретился с хозяином турнира, Виктором Локтевым из Кемерово. Впрочем, хозяином в финале себя чувствовал украинец и без видимых усилий переиграл оппонента со счетом 6-3.
Украинец — чемпион мира!
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >