ТО Овертайм - Кубок Европейской Конфедерации Волейбола. Харьковский "Локомотив" вышел в полуфинал!

Кубок Европейской Конфедерации Волейбола. Харьковский "Локомотив" вышел в полуфинал! Версия для печати Отправить на e-mail

Первый матч – 0:3

В стартовом сете у харьковчан получалось буквально всё и это отразилось на окончательном его результате — 25-18. И это уже начало вселять надежду вообще на благополучный исход сегодняшнего вечера.

Во второй партии харьковчане продолжали "держать в узде" французскую команду. На первый перерыв команды ушли при счете 8-5 в пользу хозяев. А потом харьковчане взяли подряд три "сухих" очка – 11:5!  Второй технический тайм-аут — 16-11. Вполне комфортное преимущество! Да и у французов игра совершенно не шла. Возможно, злую шутку с ними сыграл результат перового поединка, когда они всухую переиграли украинцев – 3:0. Итоговый результат сета 25-16. Просто неприличный, как для чемпиона Франции…

Это, очевидно, почувствовали и сами гости, а потому третью часть встречи начали прытко — 4:0. 8:3 – команды встретили первый технический тайм-аут. Ну, а когда счет стал 11-3 в пользу "Тура", то стало понятно, что сет этот подопечным Юрия Филиппова спасти не удастся… 25-17 в пользу гостей.

Четвертая партия проходила в равной борьбе. До самой концовке сета – 24:24… Пошла игра на больше-меньше, которую выиграли харьковчане 30:28!

3-1 в матче и для определения команды, которая пройдет в Кубке ЕКВ дальше пришлось играть так называемый "золотой сет". До 15-ти очков.

3:1 – хорошее начало партии. 6:3 — хорошее продолжение. Затем 9:4… Ну и совершенно логичное окончание решающего сета —  15-6!!!