ТО Овертайм - Медали из Цюрюпинска

Медали из Цюрюпинска Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
18.04.2008
В Цюрюпинске Херсонской области прошла всеукраинская юниорская регата памяти Виктора Кохненко. Харьков на этих соревнованиях был представлен воспитанниками первого училища физической культуры. И представлен весьма неплохо.
Победительницами на двойке распашной у девушек стали первокурсница Дарья Бондаренко и Алена Леонтьева (11 класс). Немного уступил им другой харьковский экипаж — первокурсниц Татьяны Поступной и Виктории Калашник. Еще одно наши девушки завоевали на четверке распашной, где выступали 10-тиклассницаАлина Хворост, Анастасия Собына (9 класс) и первокурсницы академии физической культуры Карина Бойченко и Татьяна Яременко.
Харьковские же юниоры ограничились более скромным достижением — бронзовыми медалями в четверка распашной. Впрочем, экипаж здесь был «междугородным» — десятиклассники училища, братья Денис и Евгений Кожушко и два спортсмена из Николаева.
Нынешний старт — подготовка к отбору в юниорскую сборную Украины для участия в ряде международных регат, а также — в юниорском чемпионате мира.

 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.