ТО Овертайм - Волейбол. Кубок ЕКВ. Харьковский "Локомотив" уступил в первом матче французам

Волейбол. Кубок ЕКВ. Харьковский "Локомотив" уступил в первом матче французам Версия для печати Отправить на e-mail
16.01.2013

Поделитель с друзьями
ОднаКнопка

Сегодня харьковский «Локомотив» провел первый матч челендж-раунда Кубка ЕКВ. Соперником харьковчан был французский «Тур». Французский клуб «Тур» сегодня — лидер чемпионата Франции и является действующим чемпионом. К сожалению, со столь грозным соперником харьковчанам разобраться не удалось…

Первый сет был проигран украинцами вчистую. А вот во второй партии подопечные Юрия Филиппова едва не праздновали успех — по ходу всего сена харьковчане вели в счете, но в самой концовке французы смогли склонить чашу весов в свою сторону.

В заключительном сете равная борьба шла только до первого технического перерыва, к которому харьковчане пришли первыми — 8-7. Дальше сет пошел по сценарию хозяев площадки, которые логично ее и выиграли…