ТО Овертайм - Хоккей. Кубок харьковского "Динамо". Медведи — Динамо 4:13

Хоккей. Кубок харьковского "Динамо". Медведи — Динамо 4:13 Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая
28.11.2012

Обе команды на льду действовали согласно своих возможностей. Первые восемь минут на табло горели цифры 0:0. После первой заброшенной шайбы (№ 74 Некипелов Александр, пас № 44 Серый Александр) команды еще пять минут проверяли вратарей соперников (в команде Динамо – Соловьев Андрей, затем его сменил Евтушенко Игорь, а в ХК «Медведи» г. Харьков – Чеховской Максим) на надежность и лишь Динамовцы смогли дважды пробить защиту Чеховского  Максима, при этом третью шайбу забрасывали в большинстве. Забрасывали: № 24 Здебский Юрий и № 76 Омельченко Александр.
Второй период.
Далее команды разыгрались. Динамовцы стали все чаще переигрывать Медведей, что и подтвердили заброшенными шайбами. Пять шайб забросили:  дважды № 44 Серый Александр, пас № 88 Самарский Валерий; № 13 Хоролец Евгений, ассистент № 7 Бакалов Николай и  наоборот - № 7 Бакалов Николай, ассистент № 13 Хоролец Евгений, затем № 36 Кирейчек Виталий с паса № 77 Доленко Сергей. На что Медведи ответили одной в большинстве - № 78 Яловенко Владислав с передачи № 77 Крыльцов Вячеслав. Итог после второго периода – 8:1.
Третий период.
На первой же минуте № 88 Самарский Валерий с передачи № 74 Некипелов Александр увеличивает разрыв в счете. На что Медведи отвечают двумя подряд проведенными шайбами: № 78 Яловенко Владислав, пас № 73 Левшин Александр и пас № 19 Ковалев Андрей.
Динамовцы так же отвечаю двумя голами: № 44 Серый Александр, пас № 88 Самарский Валерий и № 74 Некипелов Александр, пас № 44 Серый Александр.
Затем игрок Динамо, предотвращая бросок игрока Медведей бросил клюшку, за что тут же последовало наказание – буллит. Его успешно реализовал № 19 Ковалев Андрей.
Это была 15-я шайба в игре, но не последняя.
Динамо, играя втроем против пятерых игроков Медведей, сумело организовать неожиданную контратаку и № 88 Самарский Валерий забросил шайбу. А еще через три минуты, но играя уже в большинстве, № 77 Доленко Сергей с паса № 7 Бакалов Николай устанавливает окончательный счет – 13:4.
В пятом туре осталась одна игра - 28.11.2012 г. Начало в 22-00.
Встречаются команды ХК «Космос» г. Полтава и ХК «Сумы» г. Сумы.
ХК «Динамо Харьков» приглашает всех любителей  хоккея прийти и поддержать любимую команду.
Вход бесплатный.
О возможных изменениях в расписаниях игр будет оперативно сообщаться.
Главный секретарь соревнований начальник отдела организационно-массовой и спортивной работы  ХОО ФСО «Динамо» Украины Правосуд Сергей