ТО Овертайм - Хоккей. Кубок харьковского "Динамо". Третий тур

Хоккей. Кубок харьковского "Динамо". Третий тур Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая
07.11.2012

Поделитель с друзьями
ОднаКнопка

Особенность третьего тура – все четыре проигравшие команды забросили победителям по три шайбы. Три команды пропустили по семь шайб в свои ворота, а одна – четыре.
31.10.2012 г. Начало в 22-15.
Встречались команды ХК «Альянс» г. Змиев и ХК «Сумы» г. Сумы. Играли команды, как будто раскачивали качели.  Это повторение описания игры предыдущего тура ХК «Сумы» и ХК «Сахарные Медведи» г. Купянск. Только теперь «Сумы» проснулись при счете 0:3.
А ХК «Альянс» уже на 17 минуте вел в матче со счетом 3:0.  Шайбы забросили: № 28 Баканов Алексей с подачи № 12 Санников Алексей и дважды № 11Корнелюк Тарас, результативную передачу ко второй заброшенной шайбе сделал № 55 Федюк Сергей.
Так завершился первый период матча.
Второй период проходил с переменным успехом и лишь однажды Скребела Валерий (ХК «Сумы») сократил разрыв в счете до двух шайб – пас дал № 55 Гавриленко Сергей.
В третьем периоде  все тот же дуэт Скребела Валерий (ХК «Сумы») – пас дал № 55 Гавриленко Сергей сначала свели перевес Альянса до одной шайбы, а затем самостоятельно Скребела Валерий сравнял счет. Игроки Сум в предвкушении победы бросились вперед забрасывать победную шайбу. Не получилось. А за н есколько минут пропустили контратаку - пас от № 4 Слета Ярослава и № 11Корнелюк Тарас не упустил такого шанса и оформил победу ХК «Альянс».
Обидно пропускать шайбу, казалось бы, при своей победе.
Счет 4:3 в пользу ХК «Альянс».
01.11.2012 г. Начало в 20-15.
Играли команды ХК «Сахарные Медведи» г. Купянск и ХК «Динамо» г. Харьков. Игра проходила в высоком темпе и даже главному судье матча пришлось много побегать.
В начале первого периода лучший игрок  Сахарных медведей № 77 Сиваченко Михаил вывел свою команду вперед. Неожиданно. Лишь через 10 минут игры  Динамо сравняло счет усилиями № 74 Некипелов Александр. А под занавес первого периода № 20  Бакалов Николай (ХК «Динамо») забросил вторую шайбу и с преимуществом в одну шайбу команды ушли на перерыв.
Второй период – шла упорная борьба целых 13 минут, а затем № 5 Лебединский Владимир сравнивает счет: 2-2.  Именно эта пропущенная шайба и удаления в команде «Сахарные Медведи» г. Купянск стали толчком к активным действиям динамовцев. Через несколько секунд пас № 74 Некипелов Александр и шайбу забрасывает № 44 Серый Александр. Через три минуты № 36 Кирейчук Виталий с паса № 65 Доленко Виталий увеличивает разрыв – 4:2, а за 4 минуты до завершения периода все тот же № 36 Кирейчук Виталий доводит  счет до - 5:2.
Третий период прошел в атаках Динамо. 6-ю шайбу  ХК «Сахарные Медведи» забросил № 28 Михайличенко Олег, 7-ю –  № 20  Бакалов Николай  с передачи № 36 Кирейчук Виталий. И лишь в конце матча № 77 Сиваченко Михаил сократил счет до 7:3.
Следует отметить большое количество удалений в обеих командах. «Динамо» «отсидело» 10 минут штрафа, а «Сахарные Медведи» - 14.
Счет матча 7:3 в пользу ХК «Динамо» г. Харьков.

03.11.2012 г. Начало в 20-15.
Матч команд ХК «Кальвадос» г. Полтава и ХК «Медведи» г. Харьков.
И в этом матче было много удалений. У Медведей – 12 минут, Кальвадос – 6 минут.
Команда «Кальвадос» г. Полтава с первых же минут матча начала уходить вперед в счете. Сначала открыл счет № 87 Коноплев Александр, через две минуты успех развил  № 11 Кладковый Владислав с паса № 9 Кушко Дмитрий, а в конце первого периода снова № 11 Кладковый Владислав увеличил разрыв с паса № 45 Ткачук Елены. Именно прекрасная половина человечества участвовала в игре. Сыграла уверенно, боролась за шайбу наравне с другими игроками и сделала две результативные передачи.
Первый период закончился - 3:0.
Второй период. О чем говорил тренер Медведям – мы не знаем, но они выиграли второй период со счетом 1:0. Шайбу забросил № 65 Шаповалов Валерий.
В третьем периоде № 19 Ковалев Андрей с паса № 30 Селезнев Игорь в меньшинстве! Сократил разрыв до минимума.
Далее почти 10 минут шла равная игра, но, увы, удаление и № 97 Бабак Валерий с подачи № 87 Коноплев Александр – 4:2. Затем с интервалом в две минуты № 9 Кушко Дмитрий, пас № 11 Кладковый Владислав и № 87 Коноплев Александр – 6:2. В конце периода команды еще раз обменялись заброшенными шайбами. Сначала № 79 Песоций Александр сократил счет – 6:3, а затем № 9 Кушко Дмитрий с паса № 45 Ткачук Елены устанавливает популярный счет ІІІ тура – 7:3.

04.11.2012 г. Начало в 20-15.
Встреча команд ХК «Харьковские тигры-2» г. Харьков и ХК «Космос» г. Полтава.
В прошлом туре  «Харьковские тигры-2» потерпели сокрушительное поражение от полтавчан - ХК «Кальвадос». Поэтому настрой на игру был очень и очень серьезный.
В тоже время и «Космос» провел предыдущие два тура не только без поражения, но и не пропустил ни одной шайбы, что говорит о силе защиты и вратаря команды.
Так что обе команды готовились только на победу.
Первый период.
Первыми о своих намерениях заявили «Харьковские тигры-2» - двумя по очереди заброшенными шайбами: № 18 Зуб Сергей и №16 Адамкович Иван.
«Космос» ответил одной - № 12 Пушкарь Сергей.
Второй период.
В середине периода № 20 Демеля Юрий сравнивает счет. И тут же № 18 Зуб Сергей с паса № 8 Кирейчук Виталий делает отрыв в одну шайбу – 3:2, а под конец второго периода сам № 8 Кирейчук Виталий и паса №16 Адамкович Иван делают счет 4:2. Таким образом первый и второй периоды закончились  одинаково – по 2:1.
Третий период.
«Харьковские тигры-2» решили не упускать победу в матче, что и подтвердили тремя подряд заброшенными шайбами: дважды отличился №16 Адамкович Иван и один раз № 97 Самарский Александр 7:2.
А затем «Космос» силами № 77 Быков Денис, пас № 8 Нижниченко Евгений устанавливают окончательный и популярный счет ІІІ тура -7:3.

ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В IV ТУР :- команды ХК «Космос» г. Полтава и ХК «Сахарные Медведи» г. Купянск сыграют 17.11.2012 г. , а ХК «Кальвадос» г. Полтава и ХК «Динамо» - сыграют 18.11.2012 г.
 IV-й тур пройдет: отмечаем встречу лидеров трех туров - 18.11.2012 г., начало в 20-15. ХК «Кальвадос» г. Полтава и ХК «Динамо» г. Харьков, идущих без поражения.
1. 14.11.2012 г. Начало в 22-15.
Встречаются команды ХК «Харьковские тигры-2» г. Харьков и ХК «Сумы» г. Сумы.
2. 15.11.2012 г. Начало в 20-15.
Встречаются команды ХК «Альянс» г. Змиев и ХК «Медведи» г. Харьков .
3. 17.11.2012 г. Начало в 20-15.
Встречаются команды ХК «Космос» г. Полтава и ХК «Сахарные Медведи» г. Купянск.
4. 18.11.2012 г. Начало в 20-15.
Встречаются команды ХК «Кальвадос» г. Полтава и ХК «Динамо» г. Харьков.
ХК «Динамо Харьков» приглашает всех любителей  хоккея прийти и поддержать любимую команду.
Вход бесплатный.
О возможных изменениях в расписаниях игр будет оперативно сообщаться.

Бомбардиры
№ 11 Кладковый Владислав ХК «Кальвадос» г. Полтава – «9+3»;
№ 77 Сиваченко Михаил ХК «Сахарные Медведи» - «8+2»;
№ 11 Адамкович Иван ХК «Харьковские тигры» г. Харьков - «8+2»;
№ 20 Демеля Юрий ХК «Космос» г. Полтава - «9+0»;
№ 44 Серый Александр ХК «Динамо» г. Харьков - «7+2»;
№ 12 Махмудов Эльдар ХК «Кальвадос» г. Полтава – «5+4».