ТО Овертайм - Дзюдо. Ховатия. Чемпионат Европы (U-20). Результаты харьковских динамовцев

Дзюдо. Ховатия. Чемпионат Европы (U-20). Результаты харьковских динамовцев Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая
23.09.2012

Поделитель с друзьями
ОднаКнопка

В хорватском Порече продолжается юниорский чемпионат Европы по дзюдо. Представители харьковского Динамо свои выступления на нем закончили. Две встречи на хорватских татами провел представитель весовой категории до 55 кг Никита Тренёв. Харьковчанин удушающим приемом выиграл у турка Ферди Алтына, но в поединке за выход в четвертьфинал досрочно проиграл третьему номеру европейского рейтинга азербайджанцу Мехману Садигову. Еще один динамовец Артур Саркисян выиграл три схватки, а в четвертьфинальном поединке против поляка Дамиана Шварновецки получил «хансоку-макэ» и продолжил борьбу в утешительном турнире. Там Артур уступил первому номеру европейского юниорского рейтинга, будущему бронзовому призеру Чемпионата Европы U20 россиянину Дмитрию Зуеву.

Александр Григоров, пресс-атташе Динамо (Харьков)