ТО Овертайм - Шахматы. Турция. Всемирная Олимпиада. Харьковчанка Анна Ушенина — бронзовый призер!

Шахматы. Турция. Всемирная Олимпиада. Харьковчанка Анна Ушенина — бронзовый призер! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая
10.09.2012

Поделитель с друзьями
ОднаКнопка

В Стамбуле завершилась 40-я Всемирная Шахматная Олимпиада. В составе женской сборной Украины выступала представительница харьковского Динамо Анна Ушенина. Набрав в 11-ти турах 18 очков, украинки завоевали бронзовые медали. Первая — Россия, второй — Китай. Третье место с теми же 18-ю очками заняла и мужская сборная Украины, за которую выступали харьковчане Павел Эльянов и Александр Моисеенко. Здесь первыми стали армяне, вторыми — российские шахматисты. Украина также стала третьей в зачете Кубка Ноны Гаприндашвили, в котором считаются суммарные показатели мужской и женской команды.

Александр Григоров, пресс-атташе Динамо (Харьков)