ТО Овертайм - Маунтинбайк. Черновцы. Чемпионат Украины. Медальный "сенокос" харьковчан

Маунтинбайк. Черновцы. Чемпионат Украины. Медальный "сенокос" харьковчан Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
14.08.2012

Поделитель с друзьями
ОднаКнопка

В Черновцах завершился чемпионат Украины по маунтинбайку. Медали были разыграны в двух дисциплинах — многодневной гонке и в гонке на время в гору.  

В многодневной гонке в индивидуальном зачета у женщин серебряную награду завоевала харьковчанка Ирина Попова. Серебро завоевали наши землячки в командной многодневке — в составе серебряных призеров кроме Ирины Поповой соревновались Надежда Коломиец и Виктория Радченко. Серебро "взяла" и мужская наша команда — с медалями этого достоинства в Харьков возвратились Сергей Симоненко, Сергей Петренко и Андрей Погребной.   

В соревнованиях девушек (возрастной ценз — до 16 лет) в командной гонке харьковчанки завоевали чемпионское звание. Этот титул обрели Дарья Ткачева, Ольга Бовсуновская и Карина Влага. Дарья Ткачева стала победительницей и в личном зачете.

У харьковских юношей в командной гонке — бронзовые награды. Медали в активе Евгений Ласкин, Игорь Скобеев и Александр Коняев. Бронзу добыл Евгений Ласкин и в индивидуальном зачете.

Не остались наши земляки без медалей и в индивидуальной гонке в гору на время. У женщин третий результат показала Ирина Попова. У девушек эту гонку выиграла Дарья Ткачева, а третьей тут была Ольга Бовсуновская. У юношей в "индивидуалке" бронзовым финишем завершил аналогичную гонку Александр Коняев. У мужчин едва не "дотянулся" до пьедестала Сергей Симоненко — от третьего места его отделило всего полторы секунды…
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >
ХОФВ