ТО Овертайм - Стрельба из лука. Кипр. Гран-при Европы. Харьковчанин Александр Сердюк — третий

Стрельба из лука. Кипр. Гран-при Европы. Харьковчанин Александр Сердюк — третий Версия для печати Отправить на e-mail
11.06.2012

Поделитель с друзьями
ОднаКнопка

На Кипре завершился первый этап гран-при Европы по стрельбе из лука. Мужская сборная Украины заняла на этом турнире третье место. В составе были харьковский динамовец Александр Сердюк и львовяне — Юрий Гавелко и Георгий Иваницкий. В полуфинале они проиграли будущим серебряным призерам, россиянам (206:216), а в бронзовой встрече одолели Францию — 208:204. В личном первенстве Сердюк стал 17-м. За выход в шестнадцать он проиграл французу Реми Вермеершу — 4:6. На этой же стадии зачехлила лук и еще одна представительница харьковского "Динамо" Нина Мыльченко. В 1/16-й финала она уступила Виолете Мищор из Польши — 1:7.

Александр Григоров, пресс-атташе "Динамо" (Харьков)