ТО Овертайм - Бадминтон. Вроцлав. Открытый чемпионат Польши. Харьков: серебро и бронза!

Бадминтон. Вроцлав. Открытый чемпионат Польши. Харьков: серебро и бронза! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
27.03.2012

Поделитесь новостью с друзьями
ОднаКнопка
Харьковские  бадминтонисты привезли на родину серебро и бронзу с Открытого Чемпионата Польши, который проходил в городе Вроцлав.

После непродолжительного затишья, наши ведущие  бадминтонисты заявили о себе на одном из отборочных турниров  на Олимпиаду. Дмитрий Завадский стал серебряным призером полького чемпионата,  уверено пройдя весь тур, одолев в ходе игр соперников из Австрии, Тайпея, а также сеянного под первым номером испанца Пабло Абиана. В финале воспитанник Михаила Стерина уступил еще одному представителю азиатской школы бадминтона тайпецу Джену Хао Ксу о счетом 2:0.

А наш ведущий смешанный дуэт Валерий Атращенков и Анна Кобцева за выход в финал уступил будущим победителям 36th Yonex Polish International 2012 миксту из Англии Натану Робертсону и  Дженни Волворк со счеытом 2:0. На пути к финалу харьковчане обыграли голландцев и провели две победные  встречи с поляками. В итоге в смешанном парном разряде воспитанники Геннадия Махновского Атращенков и Кобцева - на третьем месте. И 5 место у Атращенкова - в одиночной мужской категории. Первые ракетки украинского бадминтона продолжают борьбу за лицензии на Олимпийские игры.
Елена СКАЛЕЦКАЯ, пресс-атташе федерации бадминтона
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >