ТО Овертайм - Хоккей. Кубок “Динамо” (Харьков). “Динамо“ — “Сумы” 11:3

Хоккей. Кубок “Динамо” (Харьков). “Динамо“ — “Сумы” 11:3 Версия для печати Отправить на e-mail
27.03.2012

Проводя анализ игры,  необходимо сказать, что упорная и примерно равная борьба шла первых два периода.
Опытной команде Сум удавалось в первом периоде, хотя и отыгрываться, но делать это уверенно и не отпускать динамовцев больше, чем в две шайбы. Хочу сразу же отметить уверенную игру вратарей обеих команд в этих двух периодах. Шла игра в открытый атакующий хоккей. Первый период закончился со счетом 3:1 на пользу  ХК «Динамо» г. Харьков. Второй – 2:2.
А в третьем периоде или Динамо заиграло быстрее, или Сумы подустали, но счет 6:0 был явно не игре. Ну не должны были забрасывать шайбы только динамовцы! С общим счетом 11:3 в этой игре и со счетом 2:0 в серии Динамовцы вышли в финал, где их уже ожидал ХК «Харьковские тигры».

Краткий отчет об игре.
Четыре шайбы в ворота ХК «Сумы» забросил № 77 Некипелов Александр и сделал одну результативную передачу. № 44 Серый Александр – герой прошлого матча одну шайбу забросил и отдал один пас партнеру. № 65 Доленко Виталий три забросил и один пас. № 23 Здебский Юрий забросил одну шайбу, но сделал три результативных паса. № 87 Обортинский Денис – две шайбы и один пас. № 28 Михайличенко Олег - один результативный пас.

В команде ХК «Сумы» г. Сумы по одной шайбе забросили три игрока - № 14 Николаев Алексей, № 86 Бирченко Роман и № 55 Гавриленко Сергей.  № 39 Лемешенко Виталий - один результативный пас.

8.04.2012 г.  состоится сразу две игры.
Первая – в 09-00 встречаются команды ХК «Космос» г. Полтава и ХК «Сумы» г. Сумы за третье место.
Вторая – ХК «Динамо» г. Харьков и ХК «Харьковские тигры» определит победителя.
Так что самое интересное впереди.
ХК «Динамо» Харьков приглашает всех любителей  хоккея прийти и поддержать любимую команду. Вход бесплатный.

Секретарь соревнований, начальник отдела организационно-массовой и спортивной работы ХОО ФСО «Динамо» Украины Правосуд Сергей Александрович