ТО Овертайм - Стрельба из лука. Львов. Турнир сильнейших лучников Украины. Харьков:

Стрельба из лука. Львов. Турнир сильнейших лучников Украины. Харьков: Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
14.03.2012

Поделитесь новостью с друзьями
ОднаКнопка

Сегодня во Львове завершился турнир сильнейших спортсменов Украины по стрельбе из лука в закрытом помещении. Уже само участие в таких соревнованиях является престижным делом. Однако харьковчане не были намерены ограничиваться легендарным олимпийским принципом.

В соревнованиях женщин золотую медаль завоевала выпускница харьковского училища физической культуры номер один Нина Мыльченко. В финале она "перестреляла" свою подругу по команде Юлию Захарченко — проигравшая в итоге получила серебро. Еще одна представительница УФК-1 Дарья Павлюченко в итоговом протоколе разместилась на девятом месте.

В турнире мужчин вне конкуренции был олимпийский чемпион, также выпускник харьковского УФК-1 Виктор Рубан.    

Медальный улов мог быть у харьковчан и внушительнее, однако одна из лидеров Виктория Коваль после рождения дочки только приступила к тренировкам. Ее первым стартом должен стать чемпионат Украины среди спортшкол, клубов, училищ и ведомств, который пройдет в  и ведомств, который пройдет в Новой Каховке в середине апреля.

По итогам же нынешних соревнований отобраны лучники для участия в сборах перед очередным этапом кубка мира. Среди них Юлия Захарченко, Нина Мыльченко и Виктор Рубан.  
На фото: Юлия Захарченко
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >