ТО Овертайм - Хоккей. Кубок Динамо Харьков. Матч за пятое место. Альянс — Медведи 5:3 (фото)

Хоккей. Кубок Динамо Харьков. Матч за пятое место. Альянс — Медведи 5:3 (фото) Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая
04.03.2012

Матч начался без разведки и соперники стремились только к победе. Для команд это последняя игра турнира и игроки стремились его завершить с победой.
Уже на второй минуте матча игрок ХК «Сахарные медведи» г. Купянск № 7 Леонов Сергей с подачи № 27 Дроб Дмитрий забросил первую шайбу. Казалось, что сделал задел на победу. Однако первый и второй периоды закончились с одинаковым счетом -  2:1 в пользу ХК «Альянс» г. Змиев.
Шайбы  у Альянса забрасывали:
Первый – 12-я минута № 28 Баканов Алексей, пас № 4 Слета Ярослав, 20-я минута № 87 Нагаев Владислав, пас № 66 Нагаев Виктор.
Второй период - 2-я и 17-я минута дважды № 28 Баканов Алексей.
Ответную шайбу во втором периоде забросил на 21 минуте № 7 Леонов Сергей с подачи № 27 Дроб Дмитрий та № 88 Плахотный Юрий.
В третьем периоде команды обменялись шайбами - на 7 минуте № 27 Розводов Виталий Купянск, а через минуту ответил № 10 Обозный Сергей с паса № 66 Нагаев Виктор и № 28 Баканов Алексей.
В итоге 6-место заняла команда ХК «Сахарные медведи» г. Купянск, а
5-е - ХК «Альянс» г. Змиев.
Далее состоятся Матчи за выход в финал:
04.03.12 ХК Харьковские Тигры г. Харьков - ХК Космос г. Полтава начало в 08-00, Дафи
09.03.12 ХК Сумы г. Сумы - ХК Динамо г. Харьков начало в 22-00, Дафи
18.03.12 ХК Харьковские Тигры г. Харьков - ХК Космос г. Полтава начало в 09-00, Дафи.
25.03.12 ХК Сумы г. Сумы - ХК Динамо г. Харьков начало в 09-00, Дафи.
01.04.12 - запасной день, если в двух встречах победитель не будет выявлен - начало в 09-00, Дафи.

финальные игры:
08.04.12  - за третье место начало в 09-00,
08.04.12 - за первое место начало в 10-50

Вход свободный, приглашаются любители спорта и хоккея в частности — посмотреть захватывающие игры за третье и первое места.

Секретарь соревнований, начальник отдела организационно-массовой и спортивной работы ХОО ФСО «Динамо» Украины Правосуд Сергей Александрович