ТО Овертайм - Бывший тренер харьковской "Дружбы-78" покончил с собой в американской тюрьме

Бывший тренер харьковской "Дружбы-78" покончил с собой в американской тюрьме Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
11.02.2012

Поделитесь новостью с друзьями
ОднаКнопка

Харьковский тренер по хоккею Иван Правилов, обвинявшийся властями США в растлении 14-летнего мальчика, предположительно, покончил жизнь самоубийством в тюрьме города Филадельфия, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на официального представителя тюрьмы Дэррина Говарда (Darrin Howard).

По данным предварительного расследования, причина смерти 48-летнего Правилова - самоубийство. Будет произведено вскрытие.

Правилов, который являлся главой своей собственной хоккейной школы для подростков в Филадельфии (штат Пенсильвания), был задержан в январе. Обвинение подозревало его в том, что он совершил в отношении 14-летнего ученика своей школы действия сексуального характера, а также пригрозил убийством другому мальчику, который стал свидетелем его преступных действий.

Правилов в прошлом был тренером хоккейного клуба из Харькова"Дружба 78". Среди выпускников его школы в США значится литовец Дайнюс Зубрус, который ранее выступал за клуб Philadelphia Flyers, а ныне является нападающим New Jersey Devils.
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >