ТО Овертайм - Хоккей. Кубок «Динамо» (Харьков). «Тигры» — «Сумы» 3:2

Хоккей. Кубок «Динамо» (Харьков). «Тигры» — «Сумы» 3:2 Версия для печати Отправить на e-mail
27.01.2012

Матч между этими командами можно смело назвать матчем нереализованных возможностей. Обе команды много раз были близки к взятию ворот соперника, но не получалось забросить шайбу.
Первая шайба влетела в ворота Сум лишь на 20-й минуте первого периода - № 8 Кирейчук Виталий, ассистент № 76 Омельченко Александр.
Второй период-  5-я минута и снова № 8 Кирейчук Виталий, ассистент № 2 Кирелюк Олег доводят счет до 2:0 на пользу команды «Харьковские тигры».
Самый результативный оказался третий период – в ворота влетело три шайбы. На 11-й минуте № 9 Динамо Соколов Сергей, ассистент № 65 Доленко Виталий в большинстве забрасывают  шайбу – счет становится 3:0.
После такого счета команда Сум заиграла острее и далее шайбы забрасывали лишь ее игроки. На 16-й минуте № 27 Пятифоров Вячеслав, а на 16-й минуте № 24 Шерстюк Александр, ассистент № 50 Репетун Владимир. А «Харьковские тигры» слегка успокоились, решили доиграть матч. Это спокойствие могло обернуться не только потерей очка, но и проигрышем, если бы игрокам Сум хватило сил и времени.
Удаления. По удалениям счет 8:4 на пользу Харьковских тигров.
Первый период: 9-я минута за неправильную атаку соперника  удаляется № 55 Симонин Николай (Харьковские тигры), 10-я минута за подножку  удаляется № 14 Николаев Алексей (Сумы).
Второй период:  23-я минута за нарушение численного состава удаляется № 10 Котенко Александр (Харьковские тигры).
Третий период: 1-я минута за задержку соперника  удаляется № 76 Омельченко Александр (Харьковские тигры), 3-я минута за подножку  удаляется № 55 Симонин Николай (Харьковские тигры), 10-я минута за подножку  удаляется № 8 Пышкин Александр (Сумы).
В целом игра выдалась  боевой и прошла на хороших скоростях при большом желании игроков добиться победы.

Секретарь соревнований, начальник отдела организационно-массовой и спортивной работы ХОО ФСО «Динамо» Украины Правосуд Сергей Александрович