ТО Овертайм - Харьковский тренер Иван Правилов задержан в США по подозрению в растлении мальчика

Харьковский тренер Иван Правилов задержан в США по подозрению в растлении мальчика Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
20.01.2012


Поделитесь новостью с друзьями
ОднаКнопка

Власти американского штата Пенсильвания арестовали тренера по хоккею из Украины Ивана Правилова по подозрению в растлении подростка, передает в ночь на пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на судебные документы.

Как говорится в заявлении о возбуждении уголовного дела, 48-летний Правилов, владеющий молодежной хоккейной школой Unique Hockey School в Филадельфии, совершил в отношении 14-летнего ученика этой школы действия сексуального характера. В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

По данным агентства Франс Пресс, Правилов был в прошлом тренером украинского хоккейного клуба "Дружба 78".

Вице-президент Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли сказал, что не знает о том, имеет ли задержанный украинец какое-либо отношение к лиге.

Вместе с тем агентство сообщает, что на сайте школы Правилова среди ее выпускников значится Дайнюс Зубрус, который ранее выступал за клуб "Филадельфия Флайерз", а ныне является нападающим "Нью-Джерси Девилз".

РИА Новости
 

Комментарии  

  1. #1 Гуф
    2012-01-2607:35:48
    Мне жалко что Бог потратил кожу на это нечеловеческое существо. Бедные родители и дети которые были подвергнуты этим маральным/психологическим инвалидом.

Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >