ТО Овертайм - Высшая лига

Высшая лига Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
01.04.2008
В баскетбольном первенстве Украины среди команд высшей лиги продолжается второй этап розыгрыша. Харьковский «Политехник» в борьбе за места с одиннадцатого по восемнадцатое во втором туре играл в Киеве против Университета имени Гринченко. В первом матче определяющей стала вторая четверть, которую подопечные Валентина Кулибабы выиграли со счетом 20:9, а на большой перерыв они ушли, ведя в счете 46:29. До конца матча харьковчане преимущества не растеряли и в итоге праздновали победу 78:63. В повторном поединке гости круто взяли уже в первом игровом отрезке, который выиграли 35:13. Небольшое расслабление «политехников» после большого перерыва на конечном результате не сказалось — 102:73 вновь в пользу харьковчан. Оба раза в составе победителей самым результативным был капитан и играющий тренер Тимур Арабаджи. Он набросал 23 и 46 очков соответственно. В таблице «Политехник» идет на тринадцатом месте.