ТО Овертайм - Тхэквондо (ВТФ). Хорватия. Croatia Open. У «Динамо» — «бронза»

Тхэквондо (ВТФ). Хорватия. Croatia Open. У «Динамо» — «бронза» Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
18.11.2011

В  Загребе  завершился 17-й открытый чемпионат Хорватии по тхэквондо ВТФ «CROATIA OPEN 2011».  Турнир имеет престижный статус класса «А» и в этом году собрал 1138 спортсменов в составе 173 команд из 36 стран. Соревнования проходили в возрастных категориях — кадеты, юниоры и взрослые. Нашу страну в Загребе представили  5 кадетов, 11 юниоров и 19 взрослых спортсменов. В весе до 67 кг бронзовую медаль завоевала представительница «Динамо» Мария Попова. Григорий Гусаров снялся с поединка за третье место из-за травмы и занял в итоге пятое место в категории до 68 кг. В этом же весе Алексей Жеребчевский стал девятым. Все названные спортсмены — воспитанники заслуженного тренера Украины Виктора Шевченко.